Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 82890333
2 недели назад
30 апр, 12:16
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 114587452
два дня назад
16 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Собственник
ID 115937874
шесть дней назад
12 май, 22:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 130097268
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Собственник
ID 110115378
2 недели назад
2 май, 21:40
Собственник
ID 127559661
3 недели назад
19 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Белой Калитве?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Белой Калитве
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,9 м²