Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 49199970
2 недели назад
7 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139609802
три дня назад
18 май, 12:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 32267994
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:24
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 00:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 13:51
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:07
Собственник
ID 662048
месяц назад
20 апр, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Риелтор
ID 51275676
четыре дня назад
17 май, 20:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²