Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Бодрая в городе Ростов-на-Дону от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Собственник
ID 23370054
четыре дня назад
15 май, 11:09
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:18
Собственник
ID 141342831
неделю назад
12 май, 11:27
Собственник
ID 139138257
два дня назад
17 май, 23:14
Собственник
ID 139559109
неделю назад
7 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Собственник
ID 130350433
неделю назад
11 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 21198331
Документы проверены
два дня назад
18 май, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 21:37
Собственник
ID 139814631
2 недели назад
3 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Бодрая в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:98,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.