Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 778 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
9 май, 02:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
9 май, 02:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:38
Риелтор
ID 109056293
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
3 недели назад
17 апр, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 17:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
неделю назад
2 май, 22:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Аксае?
  • ✓ В базе Циан 778 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в Аксае
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²