Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Темерник в городе Ростов-на-Дону

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 15:07
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 34181255
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Собственник
ID 36852342
два дня назад
19 май, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 22:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:52
Собственник
ID 18064709
вчера
20 май, 10:11
Собственник
ID 141139805
2 недели назад
2 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:48
Собственник
ID 101818804
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:20
Собственник
ID 46765268
три дня назад
18 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 133999180
Документы проверены
вчера
20 май, 10:46
ID 7232956
Документы проверены
неделю назад
11 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:22
Собственник
ID 46399951
четыре дня назад
18 май, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Темерник в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Темерник в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²