Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КаскадЖК «Каскад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Каскад. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, улица Рыльского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЮИТ ДОН, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, улица Рыльского
Застройщик

ЮИТ ДОН

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
вчера
вчера, 00:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 15514710
неделю назад
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:25
Собственник
ID 114219491
неделю назад
11 май, 18:56
ID 61427870
Документы проверены
неделю назад
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Собственник
ID 91903318
неделю назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 141258006
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 105879651
три дня назад
17 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:36
ID 91406604
Документы проверены
вчера
19 май, 10:31
Собственник
ID 141177181
три дня назад
17 май, 15:32
Собственник
ID 140718210
пять дней назад
15 май, 12:19
Собственник
ID 21496439
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Каскад в Ростове-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²