Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Особенный»

Год сдачи
2022—2024
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 4 850 000 до 5 850 000 ₽
от 88 м² до 106 м²
Современные комфортабельные коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле. Сочетание красного лицевого кирпича с темно - коричневой кровлей, использованное при строительстве домов, придает дополнительный уют и теплоту поселку. Во всех коттеджах предусмотрена просторная зона кухни-гостиной с выходом на терассу с видом на сад! Все дома сдаются в состоянии под чистовую отделку!

Особенности

Доступная цена
Доступная цена
Экологически чистое место
Экологически чистое место
Собственная электрическая станция
Собственная электрическая станция
Закрытая территория
Закрытая территория
 Транспортная доступность
Транспортная доступность

Инфраструктура

Места для отдыха

Детские площадки

Детский сад

Супермаркет

Магазин

Аптеки

Видеонаблюдение

Огороженный периметр

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Особенный» - новый современный коттеджный поселок, сочетающий в себе преимущества жизни на природе и городской комфорт. Особенные преимущества коттеджного посёлка : - 20 минут от центра г. Ростова-на-Дону -магазины и рынок в 100 метрах - остановка общественного транспорта в 200 метрах - закрытая благоустроенная территория поселка площадью 9,3 гектара - более 300 комфортабельных коттеджей, выполненных в едином архитектурном стиле Ваш особенный дом: - построен из высококачественных и экологичных строительных материалов , -газифицирован и электрифицирован - сдается в готовности «под чистовую отделку» со всеми коммуникациями Продуманные планировки домов, а так же возможность изменения внутренней планировки дома на этапе строительства позволят воплотить Ваши самые смелые дизайнерские решения!

Полное описание

АКА "Девелопмент"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО ""АКА-Девелопмент"" – это молодая, современная. стабильно развивающаяся строительная компания, обладающая всеми необходимыми ресурсами для самостоятельного возведения и реализации объектов малоэтажного строительства. Квалифицированные строители, собственная техника и ориентированный на потребности клиента отдел продаж работают, чтобы вы и ваша семья радовались дому много лет. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО ""АКА-Девелопмент"" молодая по строительным меркам компания, но уже успела зарекомендовать себя как качественный застройщик. Компания занимается возведением преимущественно малоэтажного строительства. Реализацией всех объектов застройщика занимаются квалифицированные специалисты, используются современные материалы и технологии строительства. Благодаря этому возводится качественное полноценное жилье для комфортной жизни за чертой города и индивидуальных проектов домов разработанных под клиента. Менеджеры компании всегда ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать подходящее жилье, а ипотечный брокер сформирует самые выгодные условия от банков-партнёров, при условии потребности в ипотечном продукте.

Полное описание
от 4 850 000
до 5 850 000 
Застройщик

АКА "Девелопмент"

В продаже 1 посёлок