Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ивановская улица, 42

Ростовская область, Зверево

Год постройки

1979

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
40 758 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 597 ₽/м²+138%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−81%
Предложение за год
+27%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,1 м², 2-комн., 1/5 этаж
1,4 млн ₽
31 042 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
42,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
2,4 млн ₽
55 424 ₽/м²

48 дней
4 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
29,1 м², 1-комн., 2/5 этаж
620 000 ₽
21 305 ₽/м²

1368 дней
20 авг 2022
1368 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УЖКУ" Г.ЗВЕРЕВО
Россия, Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 13
Руководитель
Паксеева Наталья Робертовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ивановская улица, 42:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу Ивановская улица, 42 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ивановская улица, 42 перейдите на подходящий раздел: