Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Кошевого, 30

Ростовская область, Волгодонск

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

4

Квартир

142

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
80 554 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 175 ₽/м²+134%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−12%
Предложение за год
+4%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34 м², 1-комн., 2/9 этаж
3,9 млн ₽
114 705 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
33,6 м², 1-комн., 2/9 этаж
3,9 млн ₽
116 071 ₽/м²

34 дня
20 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
48,2 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
78 838 ₽/м²

31 день
24 мар 2026
31 день на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НОВЫЙ ГОРОД"
Россия, Ростовская область, Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 46
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханвердиев Магарам Руманович
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Кошевого, 30:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-96
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Кошевого, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Кошевого, 30 перейдите на подходящий раздел: