Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 140

Ростовская область, Волгодонск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

113

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
77 875 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 912 ₽/м²+129%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+9%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,5 млн ₽
102 880 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44,9 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
66 815 ₽/м²

23 дня
13 мая 2025
23 дня на Циан
4 июн 2025
37,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
71 428 ₽/м²

62 дня
15 янв 2026
62 дня на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ"
Россия, Ростовская область, Волгодонск, улица 30 лет Победы, 27
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чернецкая Оксана Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пионерская улица, 140:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Пионерская улица, 140 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пионерская улица, 140 перейдите на подходящий раздел: