Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шаумяна, 25

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

48

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
82 056 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 297 ₽/м²+117%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+49%
Предложение за год
−21%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,3 м², 3-комн., 3/4 этаж
3,5 млн ₽
62 166 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,3 млн ₽
76 744 ₽/м²

53 дня
20 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
69 090 ₽/м²

33 дня
20 янв 2026
33 дня на Циан
21 фев 2026

Управляющая компания

ООО "КОММУНАЛЬЩИК Таганрога"
Россия, Ростовская область, Таганрог, Заводская улица, 20-3
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Евгений Львович