Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Энгельса, 3

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

40

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
115 785 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+73 084 ₽/м²+171%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−52%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
81 632 ₽/м²

281 день
5 апр 2024
281 день на Циан
13 янв 2025
44,1 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
83 900 ₽/м²

288 дней
31 янв 2024
288 дней на Циан
9 янв 2025
46 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
91 304 ₽/м²

13 дней
22 ноя 2025
13 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЮГДОМКОМФОРТ"
Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 120
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
конькова ирина константиновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Энгельса, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Энгельса, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Энгельса, 3 перейдите на подходящий раздел: