Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чехова, 355

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

216

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 776 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 385 ₽/м²+145%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−23%
Предложение за год
−71%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
6,5 млн ₽
123 574 ₽/м²

31 день
14 апр 2026
31 день на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 8/9 этаж
6,5 млн ₽
103 174 ₽/м²

45 дней
31 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
62 м², 3-комн., 2/9 этаж
6,8 млн ₽
110 483 ₽/м²

365 дней
6 мар 2025
365 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОММУНАЛЬЩИК Таганрога"
Россия, Ростовская область, Таганрог, Заводская улица, 20-3
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Иванов Евгений Львович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чехова, 355:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Чехова, 355 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чехова, 355 перейдите на подходящий раздел: