Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кузнечная улица, 3

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1923

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
74 074 ₽/м²

13 дней
10 мар 2026
13 дней на Циан
22 мар 2026
27,4 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
72 992 ₽/м²

9 дней
10 мар 2026
9 дней на Циан
18 мар 2026