Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Чкалова, 16

Ростовская область, Тацинская ст-ца

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 2-комн., 2/2 этаж
2,4 млн ₽
61 538 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
39 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
61 538 ₽/м²

31 день
16 фев 2026
31 день на Циан
18 мар 2026
39 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
61 538 ₽/м²

30 дней
17 дек 2025
30 дней на Циан
16 янв 2026