Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Донской переулок, 79

Ростовская область, Шахты

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
91 156 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 847 ₽/м²+101%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+19%
Предложение за год
+9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
57 142 ₽/м²

32 дня
25 фев 2026
32 дня на Циан
10 апр 2026
30 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
103 333 ₽/м²

31 день
2 окт 2025
31 день на Циан
1 ноя 2025
30,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
85 493 ₽/м²

5 дней
13 сен 2025
5 дней на Циан
17 сен 2025

Управляющая компания

ООО "УК "АНИТА"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 4А/2
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-16:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васютенко Андрей Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Донской переулок, 79:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Донской переулок, 79 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 18 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Донской переулок, 79 перейдите на подходящий раздел: