Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Железнодорожная улица, 63

Ростовская область, Сальск

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

46

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
86 227 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 258 ₽/м²+170%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+21%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,1 млн ₽
96 875 ₽/м²

8 дней
4 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
78 651 ₽/м²

31 день
26 фев 2025
31 день на Циан
28 мар 2025

Управляющая компания

ООО " СВК"
Россия, Ростовская область, Сальск, Фабричная улица, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лымарев Евгений Александрович