Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заводская улица, 11

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 875 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 100 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−17%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 10/25 этаж
6,7 млн ₽
134 000 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44,3 м², 2-комн., 10/19 этаж
7,0 млн ₽
156 884 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
44,3 м², 1-комн., 10/18 этаж
7,0 млн ₽
156 884 ₽/м²

11 дней
7 мая 2026
11 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Екатерининский"
Россия, Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кущ Денис Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Заводская улица, 11:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Этажность — 19
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Рядом с домом по адресу Заводская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заводская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: