Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Восточная улица, 49

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1998

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

23

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 239 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+73 237 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 1-комн., 2/10 этаж
11,5 млн ₽
221 153 ₽/м²

237 дней
9 сен 2025
237 дней на Циан
Активно
52 м², 1-комн., 2/10 этаж
11,5 млн ₽
221 153 ₽/м²

30 дней
19 мар 2026
30 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
209 615 ₽/м²

123 дня
24 ноя 2025
123 дня на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕСТА"
Россия, Ростов-на-Дону, Восточная улица, 49
Контакты
Руководитель
Бурлина Валентина Николаевна
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Восточная улица, 49:
  • Рядом с домом по адресу Восточная улица, 49 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Восточная улица, 49 перейдите на подходящий раздел: