Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Университетский переулок, 44/50

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1932

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 856 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 968 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+57%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 4/4 этаж
8,2 млн ₽
157 692 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
159 615 ₽/м²

1 день
8 мая 2026
1 день на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Престиж"
Россия, Ростовская область, Батайск, Пионерская улица, 140
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-16:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Донченко Геннадий Павлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Университетский переулок, 44/50:
  • 🔷 Год постройки — 1932
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Университетский переулок, 44/50 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Университетский переулок, 44/50 перейдите на подходящий раздел: