Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юрия Дубинина, 13

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

19

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27 м², студия, 5/18 этаж
3,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

26 дней
26 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
31,8 м², 1-комн., 10/13 этаж
5,2 млн ₽
163 522 ₽/м²

34 дня
16 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 10/18 этаж
5,2 млн ₽
162 500 ₽/м²

38 дней
14 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЧАДР"
344010, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. ПЕТРЕНКО, д. Д. 2, кв. ПОМЕЩ. 33,34
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матюнин Денис Владимирович