Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Седова, 29

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1898

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 344 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 284 ₽/м²+93%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−19%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
90 м², 4-комн., 3/3 этаж
9,5 млн ₽
105 555 ₽/м²

64 дня
14 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
90 м², 4-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

31 день
12 янв 2026
31 день на Циан
11 фев 2026
90 м², 4-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
88 888 ₽/м²

31 день
14 мая 2025
31 день на Циан
13 июн 2025

Управляющая компания

ООО "УК "НОВЫЙ ВЕК"
Россия, Ростов-на-Дону, Крепостной переулок, 126А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Винокуров Алексей Алексеевич