Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Оганова, 17

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 525 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 764 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−27%
Предложение за год
−6%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,9 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,2 млн ₽
117 405 ₽/м²

84 дня
17 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
60,9 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
114 942 ₽/м²

95 дней
8 фев 2026
95 дней на Циан
13 мая 2026
60 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
71 666 ₽/м²

34 дня
6 сен 2024
34 дня на Циан
9 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ВОЗРОЖДЕНИЕ-ПЛЮС"
Россия, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 117
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Эркенова Надежда Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Оганова, 17:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Оганова, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Оганова, 17 перейдите на подходящий раздел: