Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Оганова, 16

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

92

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 883 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 345 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+200%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,6 млн ₽
97 533 ₽/м²

44 дня
4 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
60,3 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
69 651 ₽/м²

31 день
23 мар 2026
31 день на Циан
22 апр 2026
30,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
92 715 ₽/м²

7 дней
26 янв 2026
7 дней на Циан
1 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВОЗРОЖДЕНИЕ-ПЛЮС"
Россия, Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 117
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Эркенова Надежда Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Оганова, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Оганова, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Оганова, 16 перейдите на подходящий раздел: