Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Немировича-Данченко, 76/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
115 178 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 336 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+29%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,9 м², 1-комн., 1/6 этаж
3,5 млн ₽
119 377 ₽/м²

46 дней
31 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
21 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
113 809 ₽/м²

31 день
15 апр 2026
31 день на Циан
15 мая 2026
21 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
104 761 ₽/м²

31 день
11 янв 2026
31 день на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

ООО "СТРАТЕГИЯ 2030"
Россия, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица Налбандяна, 92/24, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абрамович Артем Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Немировича-Данченко, 76/2:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Немировича-Данченко, 76/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Немировича-Данченко, 76/2 перейдите на подходящий раздел: