Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Миронова, 14

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
102 844 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 681 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+35%
Предложение за год
−19%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 1-комн., 6/10 этаж
5,5 млн ₽
133 819 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 6/10 этаж
5,5 млн ₽
137 500 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
81 250 ₽/м²

17 дней
26 янв 2026
17 дней на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Александрович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Миронова, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Рядом с домом по адресу улица Миронова, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Миронова, 14 перейдите на подходящий раздел: