Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Максима Горького, 55

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2004

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 6/11 этаж
13,5 млн ₽
192 857 ₽/м²

91 день
20 фев 2026
91 день на Циан
Активно
90 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
156 522 ₽/м²

451 день
14 дек 2024
451 день на Циан
11 мар 2026
76 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
111 842 ₽/м²

322 дня
20 ноя 2024
322 дня на Циан
14 дек 2025

Управляющая компания

ТСЖ "М.Г.55-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 55
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Козленко Сергей Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Максима Горького, 55:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом с домом по адресу улица Максима Горького, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 36 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Максима Горького, 55 перейдите на подходящий раздел: