Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герасименко, 16

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
123 796 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 160 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+36%
Предложение за год
−19%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 2-комн., 1/5 этаж
4,5 млн ₽
108 695 ₽/м²

110 дней
26 янв 2026
110 дней на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 2/5 этаж
5,7 млн ₽
132 558 ₽/м²

154 дня
5 дек 2025
154 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
108 139 ₽/м²

16 дней
21 мар 2025
16 дней на Циан
5 апр 2025

Управляющая компания

ТСЖ "15 МИКРОРАЙОН"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 27А
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Шолохов Михаил Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Герасименко, 16:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Герасименко, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Герасименко, 16 перейдите на подходящий раздел: