Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Еременко, 50

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2003

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

124

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
119 154 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 574 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−70%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 3/10 этаж
5,5 млн ₽
152 777 ₽/м²

15 дней
15 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
77,6 м², 3-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
109 536 ₽/м²

58 дней
16 янв 2026
58 дней на Циан
17 мар 2026
84,5 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
98 224 ₽/м²

269 дней
2 июн 2025
269 дней на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Триумф"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Ерёменко, 50
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Побутова Антонина Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Еременко, 50:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Еременко, 50 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Еременко, 50 перейдите на подходящий раздел: