Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Еременко, 114/1с1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
138 297 ₽/м²
Изменение цены за всё время
−7 978 ₽/м²−5%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−17%
Предложение за год
−34%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27 м², студия, 2/14 этаж
5,0 млн ₽
187 037 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
28 м², студия, 2/12 этаж
5,0 млн ₽
178 214 ₽/м²

19 дней
3 мая 2026
19 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 2/12 этаж
6,1 млн ₽
129 787 ₽/м²

175 дней
19 ноя 2025
175 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "ПАТРИОТ-СЕРВИС"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Ерёменко, 93
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Юдин Сергей Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Еременко, 114/1с1:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Еременко, 114/1с1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Еременко, 114/1с1 перейдите на подходящий раздел: