Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Еляна, 68

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 629 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 759 ₽/м²+59%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
+18%
Предложение за год
+64%
Предложение растёт заметно быстрее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,5 м², 3-комн., 15/25 этаж
6,4 млн ₽
121 904 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 10/25 этаж
5,5 млн ₽
142 857 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 12/25 этаж
5,1 млн ₽
118 604 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Николаевский"
Россия, Ростов-на-Дону, Извилистая улица, 13, подъезд 1, этаж 2, кв. 11
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Кущ Денис Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Еляна, 68:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 26
  • Рядом с домом по адресу улица Еляна, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Еляна, 68 перейдите на подходящий раздел: