Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитрия Петрова, 8

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

2023

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

324

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27 м², студия, 3/17 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
103 703 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026
38 м², 1-комн., 17/18 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
107 894 ₽/м²

99 дней
21 янв 2026
99 дней на Циан
30 апр 2026
27 м², студия, 16/18 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
129 259 ₽/м²

55 дней
14 мая 2025
55 дней на Циан
7 июл 2025

Управляющая компания

ООО «ПЛАТОВСКОЕ»
Россия, Ростов-на-Дону
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-15:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матюнин Денис Владимирович