Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дмитрия Петрова, 10

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

324

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
115 046 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 730 ₽/м²+51%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
24 м², студия, 15/18 этаж
3,1 млн ₽
129 166 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
30 м², студия, 17/18 этаж
3,1 млн ₽
105 000 ₽/м²

8 дней
3 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
25 м², студия, 15/18 этаж
3,1 млн ₽
124 000 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЧАДР"
344010, ОБЛ. РОСТОВСКАЯ, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. ПЕТРЕНКО, д. Д. 2, кв. ПОМЕЩ. 33,34
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матюнин Денис Владимирович