Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 2-й Пятилетки, 6/5

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
117 787 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 864 ₽/м²+53%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−84%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78 м², 3-комн., 7/10 этаж
10,5 млн ₽
134 615 ₽/м²

20 дней
27 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
77 м², 3-комн., 8/12 этаж
9,0 млн ₽
116 883 ₽/м²

56 дней
6 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
90 м², 3-комн., 7/10 этаж
10,5 млн ₽
116 666 ₽/м²

82 дня
11 фев 2026
82 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК "МЕЧТА"
Россия, Ростов-на-Дону, улица 2-й Пятилетки, 6/5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мирошников Андрей Олегович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 2-й Пятилетки, 6/5:
  • Рядом с домом по адресу улица 2-й Пятилетки, 6/5 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 2-й Пятилетки, 6/5 перейдите на подходящий раздел: