Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 2-й Пятилетки, 4/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Октябрьский

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 083 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 496 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
98 106 ₽/м²

30 дней
21 янв 2025
30 дней на Циан
19 фев 2025
58,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
97 246 ₽/м²

32 дня
18 ноя 2024
32 дня на Циан
19 дек 2024
58,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
97 246 ₽/м²

30 дней
24 авг 2024
30 дней на Циан
22 сен 2024

Управляющая компания

ООО "СПЕЦСТРОЙ"
Россия, Ростов-на-Дону, Оренбургский переулок, 6
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шингарев Максим Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 2-й Пятилетки, 4/1:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 2-й Пятилетки, 4/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 2-й Пятилетки, 4/1 перейдите на подходящий раздел: