Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Таганрогская улица, 173

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

15

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 779 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 069 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 12/14 этаж
6,5 млн ₽
124 999 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
117 187 ₽/м²

39 дней
25 дек 2025
39 дней на Циан
1 фев 2026
52 м², 2-комн., 12/14 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
115 384 ₽/м²

14 дней
19 авг 2025
14 дней на Циан
1 сен 2025

Управляющая компания

ООО "БОЛГАРСТРОЙ"
Россия, Ростов-на-Дону, Дебальцевская улица, 41
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-14:45
Вс
Закрыто
Руководитель
Мирошникова Валентина Алексеевна
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Этажность — 15
  • Рядом с домом по адресу Таганрогская улица, 173 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Таганрогская улица, 173 перейдите на подходящий раздел: