Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свердловская улица, 37

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Железнодорожный

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 854 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 083 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 2/4 этаж
3,8 млн ₽
115 151 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
33,6 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
147 321 ₽/м²

38 дней
2 фев 2026
38 дней на Циан
11 мар 2026
38 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
131 578 ₽/м²

392 дня
30 мая 2023
392 дня на Циан
27 июн 2024

Управляющая компания

НП "КУД-2"
Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Западный, Коммунистический проспект, 8
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб
09:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тимофеева Наталия Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Свердловская улица, 37:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Свердловская улица, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Свердловская улица, 37 перейдите на подходящий раздел: