Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Волкова, 7/3

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Северный мкр

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 467 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 078 ₽/м²+82%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+101%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
7,2 млн ₽
119 601 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,1 млн ₽
118 604 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
60,2 м², 3-комн., 1/5 этаж
7,3 млн ₽
121 594 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО Санторини"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 16А
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0013:30-19:00
Сб
09:00-13:0013:30-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Сакеллариус Владимир Ильич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Волкова, 7/3:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Волкова, 7/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Волкова, 7/3 перейдите на подходящий раздел: