Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Борко, 10/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Северный мкр

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,7 млн ₽
123 333 ₽/м²

84 дня
24 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
41,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,7 млн ₽
114 077 ₽/м²

21 день
19 янв 2026
21 день на Циан
8 фев 2026
60 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
6,1 млн ₽
101 666 ₽/м²

12 дней
7 июл 2025
12 дней на Циан
18 июл 2025

Управляющая компания

ЖСК " ЖИГУЛИ"
Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Борко, 10/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галинская Нина Васильевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Борко, 10/1:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Борко, 10/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Борко, 10/1 перейдите на подходящий раздел: