Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юфимцева, 4/3

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Рабочий Городок мкр

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

41

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
175 291 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+92 518 ₽/м²+112%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−28%
Предложение за год
+9%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,4 м², 3-комн., 3/9 этаж
9,3 млн ₽
114 250 ₽/м²

72 дня
10 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
75,1 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
123 834 ₽/м²

61 день
22 ноя 2025
61 день на Циан
3 фев 2026
75,1 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
123 834 ₽/м²

31 день
22 окт 2025
31 день на Циан
21 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УО ЖКХ"
Россия, Ростов-на-Дону, км 60К-9 1-й, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб
08:00-13:0014:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Городецкий Денис Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юфимцева, 4/3:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Юфимцева, 4/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 20 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 81,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юфимцева, 4/3 перейдите на подходящий раздел: