Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пушкинская улица, 79

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1910

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Газ

Центральный

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
121 324 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 119 ₽/м²+89%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 1/2 этаж
13,1 млн ₽
284 782 ₽/м²

71 день
1 мар 2026
71 день на Циан
Активно
45,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
289 473 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
13 мая 2026
45,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
289 473 ₽/м²

29 дней
5 авг 2025
29 дней на Циан
4 сен 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пушкинская улица, 79:
  • 🔷 Год постройки — 1910
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Пушкинская улица, 79 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 57 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пушкинская улица, 79 перейдите на подходящий раздел: