Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Стачки, 204

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1983

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 492 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 674 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−7%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 4/9 этаж
4,7 млн ₽
73 281 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
38,5 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,3 млн ₽
111 688 ₽/м²

23 дня
18 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 5/9 этаж
4,9 млн ₽
128 947 ₽/м²

87 дней
13 фев 2026
87 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПРОМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 6, подъезд 1, этаж 1, кв. 4
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-17:00
Сб
09:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Козина Марина Викторовна
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Стачки, 204:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу проспект Стачки, 204 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Стачки, 204 перейдите на подходящий раздел: