Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Сельмаш, 98/11

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
127 795 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 952 ₽/м²+68%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
0%
Предложение за год
−17%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 1-комн., 4/17 этаж
7,3 млн ₽
125 862 ₽/м²

106 дней
2 фев 2026
106 дней на Циан
Активно
55,3 м², 1-комн., 8/17 этаж
7,1 млн ₽
128 390 ₽/м²

142 дня
26 дек 2025
142 дня на Циан
Активно
120,5 м², 3-комн., 12/17 этаж
14,8 млн ₽
123 236 ₽/м²

272 дня
31 июл 2025
272 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "НИВА"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, 18
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
09:00-13:0014:00-19:00
Ср
09:00-13:0014:00-18:00
Чт
09:00-13:0014:00-19:00
Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лунев Александр Максимович
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Сельмаш, 98/11:
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Сельмаш, 98/11 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Сельмаш, 98/11 перейдите на подходящий раздел: