Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 90Д

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1969

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 009 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+60 492 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+39%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
106 030 ₽/м²

18 дней
10 мар 2026
18 дней на Циан
27 мар 2026
33 м², 1-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
117 575 ₽/м²

14 дней
10 мар 2026
14 дней на Циан
23 мар 2026
30,09 м², 1-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
129 611 ₽/м²

5 дней
9 мар 2026
5 дней на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "МОНТАЖНИК - 4"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 90Д
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
09:00-18:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
карп майрям арутюновна