Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Королева, 8/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,4 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,0 млн ₽
136 186 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 3/9 этаж
6,3 млн ₽
121 153 ₽/м²

55 дней
19 мар 2026
55 дней на Циан
Активно
51,4 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
136 186 ₽/м²

4 дня
19 апр 2026
4 дня на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ЖСК "ЕЛОЧКА"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 8/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шейко Владимир Кузьмич
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Королева, 8/1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Королева, 8/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Королева, 8/1 перейдите на подходящий раздел: