Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Королева, 23/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

1980

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87 м², 3-комн., 1/3 этаж
12,0 млн ₽
137 931 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
87 м², 3-комн., 1/3 этаж
12,0 млн ₽
137 816 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
144 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
65 972 ₽/м²

121 день
11 ноя 2025
121 день на Циан
27 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЖУРАВУШКА"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 23/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Портнов Александр Федорович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Королева, 23/1:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу проспект Королева, 23/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Королева, 23/1 перейдите на подходящий раздел: