Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Белоусова, 4/1

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,7 м², 1-комн., 15/17 этаж
6,0 млн ₽
125 786 ₽/м²

198 дней
30 окт 2025
198 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 5/18 этаж
3,9 млн ₽
108 333 ₽/м²

29 дней
19 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
47,7 м², 1-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
115 303 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК"СПЕЦЭКОСЛУЖБА"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 1, подъезд 1, этаж 10, кв. 57
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сорокин Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Белоусова, 4/1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Рядом с домом по адресу переулок Белоусова, 4/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Белоусова, 4/1 перейдите на подходящий раздел: