Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нижегородская улица, 31/3

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Пролетарский

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

23

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
221 737 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 260 ₽/м²+87%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−34%
Предложение за год
+4%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83 м², 2-комн., 4/23 этаж
14,5 млн ₽
174 698 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
83 м², 3-комн., 4/23 этаж
14,5 млн ₽
174 686 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 16/22 этаж
12,1 млн ₽
224 074 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "УК "АВИАТОР"
Россия, Ростов-на-Дону, Казахстанский переулок, 19, подъезд 1, этаж 2, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тарасова Людмила Григорьевна