Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нижегородская улица, 31/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Пролетарский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
205 842 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+110 247 ₽/м²+115%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−12%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², студия, 14/25 этаж
7,5 млн ₽
197 368 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 5/23 этаж
15,5 млн ₽
221 428 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 22/25 этаж
16,9 млн ₽
198 235 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "УК "АВИАТОР"
Россия, Ростов-на-Дону, Казахстанский переулок, 19, подъезд 1, этаж 2, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тарасова Людмила Григорьевна