Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 22-я Линия, 51

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань

Год постройки

1930

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
110 380 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 100 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+54%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,9 млн ₽
111 428 ₽/м²

91 день
13 фев 2026
91 день на Циан
Активно
35 м², 2-комн., 2/2 этаж
4,0 млн ₽
114 257 ₽/м²

89 дней
19 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
37 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
100 000 ₽/м²

31 день
16 апр 2026
31 день на Циан
16 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 22-я Линия, 51:
  • 🔷 Год постройки — 1930
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 22-я Линия, 51 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 22-я Линия, 51 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=3378555&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=3378555&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat